Karle[O_o]n aka Пони aka Tom_Block and Sancho_Gonzalez

Перейти вниз

Karle[O_o]n aka Пони aka Tom_Block and Sancho_Gonzalez

Сообщение  Пони в Вт Авг 31, 2010 3:09 pm

Начну свою историю. Вот однажды далеких 2 года назад я появился в samp-e. Я тогда был на проекте SAMP-CITY в группе Adversting, там я узнал о сервере Culumb RP, там я познакомился с Gluxapb-em, вскоре Каламб развалился, хотя там я узнал что такое РП чаты. Gluxapb к тому времени создал проект Santrope RolePlay и я остался там играть, это было действительно счастье играть тогда на ЛА-РПе, вскоре проект заглох и в чате появилось сообщение от какого-то как я думал тогда козла ( Very Happy ) под ником kuldonokk (сейчас это Dieg0), он предлагал объединится с проектов Vavilon, тогда он был действительно калом и мне ларп нравился больше вот кстати одно из тех сообщений -
30 Июн 09, 16:34
Role Play: у нас скрипт написанный Траней, не имеет аналогов, предлагаю объединится.
Именно на Самп-сити мне открыли глаза на настоящий мод и ушел на валакас, потом была куча проектов и все не особо удачно за исключением Savage-rp, ну и совсем недавно я зашел на RG (мне можно Very Happy Very Happy Very Happy ), Глухарь показал мне мод и я остался там играть, сейчас играю там Smile

Пони

Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: