[Заказное убийство] Русская кровь

Перейти вниз

[Заказное убийство] Русская кровь

Сообщение  Gluxapb в Вс Авг 22, 2010 7:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

20 августа 2010 года.

09:03 - на электронный адрес агентства поступает заказ на убийство Дмитрия Меньглаша. 002-й замечает сообщение и быстро собравшись отправляется на склад агентства.
10:32 - 002-й приезжает на склад и берёт кейс со снайперской винтовкой и уезжает к себе домой.
18:23 - 002-й звонит "Фуру" и сообщает о том, что поступил заказ. "Фуру" сказал ждать и пока никаких действий не предпринимать.

21 августа 2010 года.

23:54 - У 002-го раздаётся звонок. Подняв трубку, в ней были услышаны следующие слова:
У тебя 5 минут чтобы приехать за мной и рассказать суть задания.
*короткие гудки*

22 августа 2010 года.

00:32 - 002-й добрался до "Фуру" и рассказал ему всю информацию, которая была дана при заказе.
01:03 - Из радио в машине передаётся информация от правительства о том, что был задержать криминалист Дмитрий Меньглашь. В этот момент, у "Фуру" в голове появляется гениальный план как выманить Дмитрия.
01:18 - "Фуру" дозванивается до Дмитрия. Его каким-то чудом выпустили из тюрьмы. Между людьми по телефону происходит следующий разговор:

Фуру: Здравствуйте.
Дмитрий: Здарова.
Фуру: Вообщем. До меня дошли сведения, что Вы были пойманы.
Дмитрий: То,что Вы сейчас сказали - неправда.
Фуру: Дмитрий, хотели бы Вы вообще не иметь проблем с законом и делать то, что захотите?
Дмитрий: Ну хотел бы.
Фуру: Тогда этот разговор больше не может продолжаться по телефону. При встрече я всё расскажу.
Дмитрий: Хорошо, а кто Вы?
Фуру: Вы слышали о такой персоне как Джетро Гиббс?
Дмитрий: Ну слышал.
Фуру: Именно он сейчас с Вами разговаривает.
Дмитрий: Что Вы хотите?
Фуру: Суть в том, что я, за символическую плату, закрою все нынешние дела и будующие на Вас.
Дмитрий: Согласен. За какую плату?
Фуру: Предлогаю не по телефону это уже обсуждать.
Дмитрий: Хорошо. Где встретимся?
Фуру: Корабль в центре города
Дмитрий: Хорошо, скоро буду.
*короткие гудки*

01:28 - "Фуру" командует 002-ому приехать к отелю, который находится напротив корабля и занять позицию на крыше.
01:30 - "Фуру" выходит из авто и идёт в сторону корабля.
01:38 - 002-й уже на месте, собрав винтовку на крыше, готов произвести выстрел.
01:40 - "Фуру" увидел человека у корабля, подошел к нему и у них состоялся разговор:

Фуру: Здравствуйте. Дмитрий?
Дмитрий: Да.
Фуру: Я от Джетро.
Дмитрий: А почему он сам не приехал?
Фуру: Он боится потерять должность. Вы же сами понимаете, что с ним будет, если его поймают за такими вещами.
Дмитрий: Да, понимаю.
Фуру: Сколько Вы готовы дать за то, чтоб Вас никто не трогал?
Дмитрий: За неделю? Ваша цена?
Фуру: Мистер Джетро попросил 20 тысяч за месяц.
Дмитрий: Хорошо, я согласен, но будете ли Вы меня защищать, если что-то пойдёт не так?
Фуру: Смотрите. От Вас, требуется только молчание о том, кто Вас покрывает, а мистер Джетро взамен обеспечит Вас охраной в нужной ситуации.
Дмитрий: Вы наверное не понимаете с кем имеете дело? Я не продажный.
Фуру: Наверное. Если бы Вы меня просветили - я бы наверное перевёл разговор на другой лад.
Дмитрий: Сейчас я обычный человек.
Фуру: Хмм... А раньше кем были?
Дмитрий: Отцом Русской мафии
*"Фуру" делает 2 шага назад, чтобы при выстреле его не зацепило"*
Фуру: Кхм, Вы наверное опасный человек?
Дмитрий: Уже нет.Не стоит бояться. У меня уже есть семья.
Фуру: Ну хорошо. Вы готовы платить. Взамен Вы получите защиту в нужной ситуации и полную защиту от государства
*Дмитрий кивнул головой*
*Вокруг нет людей*

01:59 - 002-й делает выстрел и попадает прямо в голову Дмитрию. Из головы Дмитрия пошла кровь струёй влево.
02:00 - "Фуру" быстро проверив пульс у жертвы, которого не было, быстрым шагом уходит с места убийства.
02:03 - 002-й встречает на чёрном мерседесе "Фуру" и они уезжают в неизвестном направлении...

OOC

Улики: На крыше отеля оставлена гильза от выстрела.
Услышать выстрел не мог никто, т.к на винтовке был установлен глушитель.
В телефоне убитого сохранился номер последнего звонящего
Ситуация by Hintaki Urano
Gluxapb
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2010-07-23

http://www.roleplay.2x2forum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: [Заказное убийство] Русская кровь

Сообщение  Klaus в Пн Авг 23, 2010 6:37 am

01:59 - 002-й делает выстрел и попадает прямо в голову Дмитрию. Из головы Дмитрия пошла кровь струёй влево.
02:00 - "Фуру" быстро проверив пульс у жертвы, которого не было, быстрым шагом уходит с места убийства.
02:03 - 002-й встречает на чёрном мерседесе "Фуру" и они уезжают в неизвестном направлении...
Ага, за 3 минуты он успел собрать винтовку, спуститься с крыши и подъехать к "Фуру". Neutral
Klaus
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2010-07-23

http://roleplay.2x2forum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: