Дневник Mercurio Toretto

Перейти вниз

Дневник Mercurio Toretto

Сообщение  Mercurio в Сб Авг 21, 2010 8:59 pm

03.10.1994, Станция Лос-Анджелеса
Полночь...лил дождь...было холодно, приближение зимы давало о себе знать... но моё каменное сердце согревало одно чувство... любовь к Ванессе... моей жене. Она была беременна, и я должен был заняться ей... но я нарушал одно правило из кодекса Мары,запрещающие иметь непросвещённую девушку... был вариант пригласить её в МС, но я думал о её будущем... что бы она не повторила мою судьбу....мою ошибку... если МС узнает о нарушении правил, убьют 4х человек....меня,Ванессу и братьев близнецов,которых она вынашивала...
- Ванесса, твой поезд... тебе пора
- Мерк, мы увидимся ещё?
- не обещаю... у тебя есть деньги....много денег... ты справишься милая... и ещё... выполни моё последние желание
- какое?
- назови одного сына Амару, другого Феликса... люди в честь кого они будут названы, были великими...и ещё...не в коем случае не рассказывай обо мне... скажи я мёртв...а теперь иди...иди и молись, что Сатана ещё позволит нам хоть раз встретиться...

07.04.2003, Нью Йорк
- Yo, йа Амару Шакур, защищайся чёртов Латин - раздался детский крик, и последовал выстрел из рогатки
- Ese Gringo, во имя Суреносов, сдохни подлый ниггер - раздался крик с другой части улицы, и в сторону Амару Торетто полетел камень.
- ай чёрт,Феликс,ты придурок?зачем в лицо кидать?
- прости брат, это война банд
- дети, чем вы заняты?о нет,вы опять играете в банды... Феликс,живо в угол, Амару, приложи лёд и иди в другой угол. И откуда в вас это... - но Ванесса знала, что это подлые отцовские гены... надеюсь дальше игр это не зайдёт...

09.04.2003, Нью Йорк
- Эй Гринго, лови полю в лоб! - крикнул Феликс, выстрельнув в брата из игрушечного пистолета
- Косой и тупой латин. Во имя Шакура,я убью тебя! - крикнул Амару и побежал к Феликсу,взяв палку. Тут нога Амару попала в какую-то яму... - Феликс,смотри!тут погреб.
Дети спустились в низ и начали рассматривать найденное помещение, о котором раньше они даже и не думали.
- Амару, ты только глянь - сказал Феликс,сдувая пыль со старой книги.
- Сатанинская книга?Феликс,сожги её нафиг.Стой, тут не только станинство....смотри, это дневник матери.
- Феликс,положи на место.Это личное...
- ну мама нам родная?да, значит мы тоже её личная собственность.Что плохого,когда одна часть личности знакомится с другой?
- ладно,не пудри мозг... открывай

Каждый день,братья Торетто спускались в погреб и познавали гангстерскую жизнь отца и переживания матери... они поняли, что банды - это не игра.... это клеймо... с этого дня,игры в гангстеров прекратились.

29.05.2010
Как всегда, я проснулся в 23:00 после тяжёлого дня, одел красную бандану и пошёл на улицу.
Черт...где же все...где семья блудз...так дело не пойдёт.Мне нужно развиваться...я не могу жить один...я не в силах вернуть блудз.Нужно бежать...но блудз найдёт меня...я не смогу уйти просто так...

30.05.2010
Я вызвал такси.Увидив на мне красный цвет, таксист долго думал: подъехать ко мне или нет.Я снял бандану,достал ствол из за пояса,обматал его банданой и выбросил в кусты.
- Здраствуйте.Вас куда?
- к центральной АБС студии
Я устроился рекламщиком...но неожиданное нагрянула революция.Власть переменилась, деньги потеряли цену.У многих было отобрано имущество...город начал жить сначала...я устроился работать развозчиком пиццы в местную пиццерию...

5.06.2010
*звонок мобильника*
- Торретто, быстро пиццу на улицу Glendale дом 43.И только попробуй опоздать, я тебе голову оторву!
- вас понял Шеф.
Я приехал на эту чёртову улицу...мне казалось, что когда-то я на ней был... когда я шёл по ней, мне было спокойно на душе...а в голову приходили хорошие мысли...Mercurio Toretto поднялся по ступенькам, позвонил в звонок. Кто-то открыл дверь.
- Holla. ООО Пицца. спасибо амигос.
Уже спускаясь по лестнице я обратил внимание на татуировку.На руке молодого мексиканца была изображена перевёрнутая буква M в форме головы дьявола.
*вспоминаю*
передо мной стоит старый латин...
- Повторяй за мой брат.
Я Меркурио Торетто,
Сын Божий, слуга Сатаны
Клянусь верой и правдой
Служить семье MS13
Пока кровь не покинет мои жилы
- Да Майкл...Майкл Скофилд, я клянусь служить MS13
чёрт...как я мог забыть о этой клятве...я принадлежу МС...поговорив с Deni_Gracia ( так звали молодого латина ) я многое вспомнил о латинской банде Mara Salvatrucha...я решил вернуть её на улицы Восточного Лос Анджелеса...

6.06.2010
Я и Дени решили пройтись до чёрного квартала и посмотреть, как обстоят дела у чёрных уличных банд.Проходя у пицерии мы увидели копа...по старой нигерской привычке я крикнул A.C.A.B я получил лёгкий удар коповской дубинкой...завязалась драка.Коп позвал подкрепление.Дени заломали руки и одели наручники.Я бросился в бега.
Неожиданно, из пицерии вышел латин, подежал к копу, ударил по роже, забрал ключи и открыл наручники.Все в троём мы побежали на район.латина звали Paul Cortez...все в троём мы отправились на район BloodZ. на нём были 3 человека...эх ублюки...когда-то я звал их братьями....Том Хаген, Майк Торено и ещё какой-то еблопас. Мы дали им по их чёртовой роже...после, когда Deni пошёл домой, блудз собрали основной состав и не плохо набили мне рожу...на груди мне выжгли BloodZ & CripZ Up!!! ужасная боль...даже выстрел из дигла мение болезнен чем эта херня....когда блудз ушли ко мне подошёл парень Toedor... он прсоился в банду...но он кажется каким-то хилым...я пока не буду его брать...пусть погуляет с нами...после не большого дела с Русской Мафией мы пошли на район...не ожиданно выбежал молодой парень, очень похожий на Рэя Кана...возможно это его сын...крикнув чото на чёрном сленге, он бросился в бега...он спустился в метро...а там нас поджидали его братва...дальш ничего не помню...я очнулся в больнице...дела у Мары обстоят плохо...много работы...
Конец дня.
Выйдя гулять я не обнаружил парней с района...чёрт их знает куда они ушли...а как дела у блудз...прогуляюсь к ним.
Я подошёл к району блудз.Там стояли старшие...Торено,Том и тот пацан...сын Кана...я залез на крышу дома и начал следить за ублюдками.Как двойственно нигерам,они ничего не делали и отрабатывали друг на друге приёмы...чёрт!Сын Кана поднимается по пожарной лестнице на крышу курятника! нужно бежать! я спрыгнул с крыши и очень сильно повредил ногу...чёрт...больно...но бывало и хуже.Хромая я пошёл в сторон пиццерии...чёрт...Торено...удар по лицу,следующий,третий...я теряю сознание.Пришёл в себя от прикосновения к ужасно болящему шраму на груди.Вокруг меня стояли Дэвид,сын Кана,Торено,Сид КРоуз...и пара коллек, которых я раньше не встречал.Они долго не могли понять кто это, пока Сид не заглянул в мои злые и в тоже время ,вспоминающие лиричное прошлое, глаза.Торено осмелился прикоснуться к моему кулону...в кулоне были пальцы 3х латинских королей: Erniko Pato, Karlos Rojeros,Alexandro Gomez...сколько я стремился к их смерти...и кулон хотят отнять?Нет не позволю! я попытался встать, но сын Кана рубанул мне ножом в плечо...в глазах потемнело...я не на долго отключился.Когда пришёл в себя,чёрных уже не было...я пошёл на район блудз...
- Где Торено?
- хер его, ушёл куда-то
Я пошёл на склад дальнобойщиков и набил стрелу Майку.Как последня баба на стрелу он пришёл с Сидом...но Сид умный парень...он в стороне и ждал...интересно, что было в его голове? может он надеялся, что я и Майк разойдёмся без проблем...или он думал о чём-то левом...тяжело смотреть, когда 2 твоих сына, которых ты научил в семье, не могут поделить железку с 3мя засохшими пальцами...но для меня это реликвия...Торено решил драться...после отчёта мы бошли в бой...забыв про боль в руке и ноге, окалённый злостью я начал бить Торено...он смог нанести мне всего пару ударов я победил...я снял кулон...Сид прошептал что-то вроде :Мерк прощай...я молча пришёл домой...единственное о чём я думал, так о том, что бы поговорить с сыном Кана...рассказать ему про прошлое...он думает, что я сдал Святого...я пришёл домой...в голову приходила песня собственного сочинения....Прийдёт на вражеский район, оденит красную бандану и скажет: ну чо бля, кто на дядю Кана...я достал альбом с фото блудз...чёрт я так больше не могу...я достал фото меня с Рэем и положил в карман...остальной альбом я положил возле открытого ока...порыв ветра...фото из альбома вылетели в окно и попали в грязь...я вынес альбом с остатками памяти, развёл костёр и сжёг....Племяник Кана подъехал к Меркурио...завязался разговор...началось поливание говном друг друга...после долгих разговоров я предложил пацану, поехать в форт и освободить Кана...юноша гагстер должен знать правду...что будет ночью...я умру...или мы поговорим с Каном и у меня не будет личных проблем с его отпрыском...я хотел помочь своей старой семье...но тут нужно помогать....помочь блудз и уничтожить МС или помочь МС и забыть про дружбу с блудз...
07.06.2010
Вышел гулять.Нужно оружие...связи с властями нет... поехал искать работу оружейника...не нашёл...один ниггер попробовал прогнать меня с моего же района...ниггер получил *нецензурная брань*. Я попробовал прогнать блуда с района крипз - получил *нецензурная брань*...мораль: нельзя гнать людей с чужого районавышел гулять Пауль...мы поехали и стрельнули у наших друзей по диглу...хоть немного стало спокойнее...потом я встретил Криса...мы душевно поговорили...без всяких скандалов...потом к нам в семью перешёл Мануэль Дельгадо из западной клики. В троём мы отправились на район Блудз. Кевин, Том оказались без сознания...самое обидное - рядом с чёрными стоял Крис Фишер...мои не знали кто он и тоже пустили его под откос...позже мы познакомились с парнями из какой-то мексиканской криминальной организации...мож наладим с ними хорошие отношения...гулять вышел Арти...он сказал, что Дени был депортирован в Мексику....интересно, сможет ли парень вернуться...один парень из МС сказал: "Знаете, у меня такое чувство, что МС растёт в верх..." надеюсь это правда, а не самообман....пойду посплю.К вечеру мне нужно набраться сил...ведь я и Ноа едим в форт...
08.06.2010 00:12
Пьяный Джо, мой мексиканский друг, за кружкой пива рассказал мне о одной криминальной организации...мафия...великая мафия...
- У этих парней столько оружия, что они могли бы снарядить американские войска!
я решил воспользоваться информацией...разузнав подробнее о этих людях, я отправился на назначенную встречу с их представителем... за относительно копеечную плату, они снарядят нас орудием...нужно собрать общак...когда ребята гулять выйдут...*звонит телефон* чёрт...это сын Кана...я совсем забыл про встречу с ним...Я поднял трубку...
- Дяди Кана нет в тюрьме... я узнал много правды... один парень сказал где он похоронен...
Сын Кана обещал пролить мою кровь, если Кана не будет в форте...я не боюсь смерти...умереть от отпрыска Кана...это справедливо чтоли...да...именно справедливо... но он слишком молод...не думаю, что в таком возрасте он станет морать руки об простого латина...пойду с хожу в аптеку...чёртов ожог на груди....щипет сука... Наконец...мы наладили связи...одна мафия поставила нам не малую партию оружия, другая мафия хранит это оружие у себя...конечно не просто так...они имеют процент с продаж...но они этого заслужили...получив оружие мы решили похвастаться им перед коллеками....интересно, они уже вытащили патроны из своей чёрной задницы? я решил пойти домой попить чаю...сахара нет...в 24/7 тоже закончился...вон чёрная бабка торгует...
- Бабусь продай сахарку.
- 100$ как минимум
- не черта себе...это что за сахар такой?
- это хороший вьетнамский сахар...
- ладно давай

я пришёл домой...заворил чаю...какойто странный вкус...вкус свободы...*слышно в рации* М
ерк приём.Элита блудз напала.
-сейчас буду
- ответил я. Я встал, и перед глазами всё пошатнулось...пробежал микимаус, а моя коленка кудато начала активно уползать...я упал...чёртова бабка...как я сразу не догодался...героин...ненавижу наркоту...

*Дата стёрта.Тяжело разобрать цифру*
сегодня пришёл Кан младший...сказал, что его родственик жив... я сказал, что я всегда это знал...но почему то кажется, что Кан или очень очень далеко или мёртв... он бы вернулся... не знаю...с нами порвали контракт та мафия, с которой я только сегодня "наладил" отношения... так же пошатнулись отношения с другими нашими друзьями... кто-то с нашего район, напал на ихнего кента...но вроде мелочный,решаймый конфликт... в семью вернулся мой старый добрый союзник Кени Вест... он уехал из города до революции...вот вернулся....вернулся и отличился...он нашёл новый источник ганов...если оборот оружия пойдёт таким темпом, то скоро мы откроем торговую точку...

11.06.2010
День начался как обычно...я вышел на район и получил *нецензурная брань* от блудз...Кени Вест...он покинул семью...причин не знаю...может он вырос и понял, что банды это муть, а может он не мог жить в вечной проблеме с другими бандами...по кодексу семьи я должен убить его...но пока я этого не хочу...мне нравится этот парень...я подумаю.Гулять вышел Пауль...он предложил пойти на урбанию...я не хотел, но большенство братьев было ЗА...прийдя туда, я записался на все конкурсы кроме роликов, паркура и граффити...на БМХ я вышел в полуфинал и просрал, бреак данс батл был мой, так же и с рэп батлом...я не репер, я плохо рифмую слова...но я гангстер, который может красиво рассказать про свою жизнь...каждый парень с района может так сделать...я получил приз в 10.5к и тут позвонил телефон - Мерк!Блудз напали на район! Я, Пауль и парень из Мексиканской Мафии погнали к РМ за ганом.Мне досталась снайперка... Пауль кудато отлучился...ММовец побежал в самое пекло стрельбы, а я зашухерился на крыше старого склада со снайпой...едит чёрный хантли.Из него вышли 2 парня из семьи Латинских Королей...вместе, мы отбили район.Я очень благодарен ЛК...в качестве благодарности я очу заключить дружбу семей...посмотрим, согласится ли король...

15.06.10
Чёрт... когда же я про них забуду... когда они станут мне безразличными... я слышал они распались... все легенды мертвы, кроме Ноа и Алекса Слима... Нноа ушёл в новую семью, а Алекс Слим начал стараться вернуть блудз на район... обидно... я даже не смог прийти на похороны Кевина... все 4 дня, которые меня не было, я просидел в Глен Парке... вспоминая прошлое... я подошёл к озеро, набрал воды в ладони... умылся... я не скажу, что я не рад распаду блудз... теперь латины правят городом... но моё подсознание плачет...пора возвращаться на барио...
У меня зазвонил телефон...первое что я услышал, подняв трубку: Где Дэвид Томпсон?
Я долго не мог вспомнить кто это...а потом перед глазами вспомнился латин, состоявший в моём МС лет 10назад... "я не помню...давно это было...он хорошем парнем был" - ответил я. "- ты лжёшь!" - голос из трубки, "да пошёл ты нахрен!" - ответил я... немного позже я вспомнил...Дэвида мы убили за предательство... надеюсь этот придурок, который мне звонил, не собирается мстить за него...я не боюсь, но проблем и так много
На районе стояли Мануэль и какой-то новичок...Джулио... после долгих рассказов о его заслугах мы провели прыжок внутрь и приняли его... не имея уважения, парень мне почему то очень понравился... он был среднего телосложния... но в его глазах я видел жестокость, свойственную настоящим латинам... Мануэль нашёл новых поставщиков... но я пока с ними не знаком... на наш район въезжают 2е машины...из них выпрыгивают синхронно парни... они выглядили красиво... слаженно, натренировано... "Это ФБР" - прошептал мне Мануэль... но они не были похожи... по ихнему поведению видно... они мафия... из них вышел парень... старый парень... он подошёл ко мне... "Не волнуйся Мерк.Это мои парни" - оказалось, мы были знакомы... завязался разговор... мне предлагали помощь, но моё любопытство закидывало их вопросами о их группировке. "BloodZ Up!" остатки блудз напали... меня ранили... главу наших новых друзей тоже поразил выстрел... *неизвестный передаёт в рацию* Приказ: убить чёрных... эти парни, как единный организм достали оружие и слаженно прогнали чёрную кровь с района... " Удачи Мерк...ещё увидимся...мы вам поможем" - прошептал таинственный друг... они уехали...

17.06.10
День выдался не плохо... в нашу клику вступили два аутсайдера, так же к нам приехали одни знакомые... они сообщили, что блудз планирует убить меня... ну пусть попробуют... был собран совет семей, где нигер предложил, что бы все банды дружили... меня взбесила эта идея...и совет ничем не закончился... мы просто разошлись... я заметил, что наша семья начала рости... это радует... но мне нужен хороший зам...самому справиться будет тяжело... неделю я буду наблюдать за лучшими братьями... лучший станет замом... ну у меня все хороши... и я думаю, что как и в ппрежнее времена у меня будет два зама...

*Дата залита чаем*

Многое изменилось... Джейсон стал моим замом, Пауль Кортез был убит, за то, что хотел пойти против меня... много чёрной крови мы пролили... блудз мало... крипз много, но они слабы что бы противостоять нам... в город вернулся Доминик Альварез...я так этому рад... мы отбили пиццерию у крипз... наладили торговые отношения с Якудзой и я не могу сказать про своего друга Франческо, который при первом зове обеспечивает нас всем... семья летит вверх!

25.06.2010
День начался немного не обычно. Ко мне подошёл Мануэль, и сказал, что ЛК торговали возле нашей точки... не смотря на то, что они наши военные союзники, торговых отношений я с ними не заключал... мы сели в машину и поехали проводить Контрольный суд. Попинали Джека Хагера, какого-то байкера заступившегося за него и укуренного ЛКшника, который вооще не проявлял признаки жизни ((афк был)) но этот конфликт не повлиял на дружбу семей...мы так и остались друзьями...в то время ЛК вели активную политику с блудз...Чикен теперь пренадлежит блудам, в том время как у блудз появился кусок района на вестсайде... я принял решение, что на следующей неделе офицеальных стрел проводить не будем...а вот через неделю...мы готовим тайный заговор...никому,кроме МС, не будет известно, что мы сделаем через неделю... банде скучно....и что бы мы не распались, нам нужны реформы...

28.06.2010
День был тяжёлый... много проблем сегодня было... но и хорошего тоже не мало... очень частые наезды со стороны ФБР... ещё блудз восстали... весь день длился с пушкой в руке... п конце дня мы провели собрание, на котором были обговорены отношения с ЛК, наши враги, состояние семьи и общак (( который не пашет.Мы просрали 350к.Хордеджой,имей совесть )) вот конец дня.... я и банда стояли у пиццерии и маялись от безделья... я зашёл в пиццерию что бы перекусить... из комнаты служащих пиццерии раздался голос:
Внимание, я агент F.B.I. я приказываю лечь на пол и положить руки за голову!

Вот чёрт! - подумал я. Я схватил огнетушитель, выбил окно и бросился в бега... пробежав два квартала, меня окружили машины ФБР. Я упал на колени, взял руками голову... Шеф будет доволен! - произнёс один агент... меня затолкали в авто и повезли в штаб... я был в афиге, когда сообщили, что в этот же день на до мной будет произведён суд...

-и так... Меркурио Торетто, 1967года рождения... родом из Сан Франциско... обвиняется в управлении крупных криминальных группировок, махинациях с деньгами, массовых угонах автомобилей, убийстве 8ми человек, краже из домов, продаже крупных партий героина и оружия,покушение на Ёзефа Грина... что сказать...крупная штучка..один из самых влиятельных гангстеров латинского района - говорил агент
- кто я? да я не Мерк... я там на латинском барио с ребятами в карты играл...
- не смей врать! твоя рожа расклеена на стенах каждого полицейского отделения...

помню последнюю фразу судьи на суде...
- Меркурио Торетто, вы приговорены к пожизненному заключению на форте ДеМорган.Отныне вы будете под чательной защитой.Что можете сказать в своё оправдание?
- я приехал в этот город... но тут не реально жить не имея связи или с Голливудом или с криминалом...
я рождён ради Бога и матери, а умираю ради банды и сатаны... вы думайте это конец? а я думаю, это только начало...
- дело закрыто.

Я сижу в сизо и пишу эту хрень...

не относится к дневнику
* дверь открылась* Торетто, машина приехала. собирай манатки...о а что это у тя?ух ты...я думал дневники ведут только школьницы... это поможет нашему следствию...

- Эй, шеф, дай лист бумаги, порисовать хочу... а письмо жене написать можно?
- твоя жена в Германии, Мерк...мы знаем о тебе больше чем нужно...пиши письмо кому угодно...можешь даже своим браткам с района... но его прочтут в любом случае... малоли что ты потребуешь...

Я взял бумагу и начал писать...

От Меркурио Торетто
Джейсону Вурхесу
из форта Деморган
в Лос Анджелес
улица Глендэйл дом 20
Эх брат...доигрался я... я на базе 51...форт Деморган...повязали... у меня забрали личный дневник... так что теперь копы владеют многой информацией которою мы хранили... можешь отрубить мне за это голову... хотя мне и так скоро грозит эллектрический стул... меня уже переправляют в форт... можешь отправить мне поссылку?мне нужна счётка,зубная паста, мыла и сигарет побольше...с уважением, Меркурио Торето

29.06.10
- Эй, ты кто такой,пешка?
- ты мне это сказал?я пешка?да я 30лет *нецензурная брань* на латинском районе тких как ты...
- но это не латинский район!это тюрьма.И ты станешь здесь раком...
- сейчас раком станешь ты!
развязалась драка, между мной и каким то зэком авторитетом...мне рассекли бровь... но зэк отхватил не слабо и успакоился...

- как тя звать латин?
- если я говорю на сленге, не значит, что я латин...меня зовут Меркурио Торетто
- ты напиздил одного из самых злостных криминалистов в этой тюрьме...я думаю ты заслуживаешь уважение...

чуть позже
я сидел...а из головы не вылетало..как там мои ребята?как баррио?
- эй латин, что такой тусклый?ну посадили да...но те тут всю жизнь сидеть...не грусти,веселись...
- я не могу выбросить из головы своих братьев...как они там...
- а ты позвони им...
- очень смешно... где я возьму телефон?
- у бешеного Джени...он спиздил мобилу у какого-то легавого...
- где я могу найти его?
- просто так к нему не подойти....дождись обеда...он будет выходить из корпуса С...
- грасия амиго...

ещё позже
- Алё, Джейсон! ты получил письмо?
- Si amigo
- Джейс тебя плохо слышно... нас могут прослушивать
- амиго, завтра мы раздобудем оружие... ребята снимут пост...
- это очень рискованно
- ради будущего Мары мы это сделаем!у нас есть план...
- амиго буду ждать

я сидел и ждал...когда же наступит завтра... к воротам деморгана подъехал тёмно - зелённый фривэй...
- Здравья желаю, сержант.Я приехал по поводу заключённого...Меркурио Торетто.Мне приказано депортировать его в штаф фбр
- ваши документы
чёрный парень в костюме и очках протянул документы солдату...
следуйте за мной.МЫ сопроводим вас...

Меня запихали в военный хамер...неожиданно один военный рубанул прикладом другого... а этот парень в очках тихо прошептал: бладс ап, маза фака!Второй сопровождающий военный и не заметил пропажи первого... вояка последовал за чёрным на фривэй...мы остановились возле какойто фермы. Ниггер слез с мопеда и выстрельнул в голову вояке...я был освобождён от наручников...- кто ты?куда ты меня везёшь?
неизвестный снял очки и одел красную бандану...это был Ноа...сын Святого...иногда я желею, что я его не шлёпнул, а иногда я просто восхищаюсь этим человека...мы едим в ЛП... мы приехали в участок "Жёлтой страны" и долго говорили с Каном...я решил поселиться у него на пару дней...пока копы утихнут...ибо все каналы раций гремели моим именем: Сбежал опасный приступник Меркурио Торетто!
в городе пока может быть очень опасно... экспертиза дневника Мары будет произведена через 3дня....до этого времени я должен успеть выкрасть его из хранилища ФБР....иначе пострадают и МС и ЛК и блудз с крипсами...инфо дневника слишком жирный кусок для ФБР...

Конец жизни в аду
Весь день погони... ещё и дневник в здание ФБР подменили... но один мой знакомый, по видео наблюдениям узнал кто это сделал... я должен найти его... разъезжая по области ЛА, я приобрёл авто и байк... *звонит телефон* о...это мой друг Ноа...
- Мерк,давай встретимся
- давай...
Он подъехал к ЛП...
- пошли в участок...мой старый участок
Зайдя внутрь Кан вошёл в камеру для заключённых и долго ковырлся под кроватью... я решил посмотреть, что он делает...как только я зашёл внутрь, Кан вылез из под кровать и закрыл камеру бронированной дверью...
- очень смешно, кан!
Мы начали точить лясы... он втирал про предательство, про верность ко мне братьев и прочему... а я втирал, что МС13 для меня важнее и что чёрный никогда не поймёт белого...
- Мерк, у тя 3мин...в камере бомба...попробуй разминировать...
бомба была под кроватью...вот что там ковырял Кан...
там было два провода...красный и синий...трясущейся рукой я перерезал красный...
- молодец Мерк, разминировал!
Я разозлился...достал из кобуры боевой дробовик,который на кануне мне дал Пауль Торрес и начал стрелять в дверь...
но произошло неожиданное... в детстве мне плохо давалась физика...произошёл рикошет...мне в ногу...чёрт моя нога! на миг я потерял сознание...очнулся от того,что Ноа снял с меня амулет...только не амулет...нет...это мой оберег...
Кан перезаредил ствол,нацелил мне в голову...стрельнул...и промазал...это было специально...Кан отлично стреляет...при желании он убил бы меня... но в память о сыне моего наставника, Ноа прострелил мне ладышку...я потерял сознание...

пред глазами темно...Джейсон!... это Кристофер Фишерели?...чёрт Стефан Коннор...меня поймали ФБР...Джулио...Жак... что происходит...ай бля ктото ковыряется нодом у меня в ноге...
- пациент, потерпите...
Ноа?что ты здесь делаешь...глючит...перед глазами появился Сид Кроуз! Сид...когда увидимся на том свете, простишь меня за предательство...Святой Кан...твой сын мне нравится его долбанутыми идеями...твой стиль...майкл Скофилд, я не нарушу клятву...свет...в конце чёрного тунэля свет...там стоят Флеикс Альварез и его ребята...я бегу к ним...

голос врача: - всё ему нужен отдых...

нет...Феликс...ещё не время с тобой встретится... увидимся амигос!!!

через некоторое время я пришёл в себя... ребята Кристофера обеспечили мне новй паспорт...теперь я по паспорту Винцент Монтасаро...ФБР не тронет меня...надеюсь не тронут...осталось совсем ничего, и история с моим заключением забудется.... напоминает только отсутсвие дневника и шраф на ладышкке...

30.06.2010
День был тяжёлый... он навёл мне и физической боли и моральной...
Я окончательно вернулся в ЛА... после весёлой встречи с Дядей Каном я шёл из больницы... неожиданно появился какойто парень....Леонардо Россо...я никогда его не видл...но он поражал меня...он знал меня очень хорошо...а так же знал Кана и Кристофера... но с этим разберусь позже...
я пошёл домой,лёг спать...проснувшись,я решил включить рацию...
- МС, новая волна!!!стреляй!!!
- МС, что происходит - спросил я
- Нас ФБР штурм.Мерк быстро к пицце!
Когда я прибыл, у пиццы были только МС...штурм отбит... один парень, знал канал департамента...
- МС, готовится новая волна!
- строим баррикады!
Мы перекрыли все дороги машинами, и распределились по квадрату...
- вы двое, стоите тут, вы двое,на ту крышу, ты на пиццерию...ты, ЗА МНОЙ - командовал я...
- парни, нам *нецензурная брань*.
- что такое?
- к нам едет БТР (( там был танк xD просто для РП заменил на БТР))
- Народ, го ко мне в дом...
мы побежали в дом Стивена Вонга...у него прекрасный дом...два этажа...мы направили пушки на дверь и окна... дверь вылетает с петель...но это!это же не ФБР!Это ЛКН!вот теперь мы точно попали...
прекрасный дом Стивена разукрасился в дыры от патронов м4,диглов,мп5 и калашей...
мы выбежали через чёрный ход и переправились к больнице...проблема...почти у всех закончились патроны... мы стояли за больницей... приехали ФБР...мы не стали сопротивляться... нас переправили в сизо... из моей головы не вылетали мысли... Франческо!Кристофер! я считал их друзьями...может у итальянцев есть такой обычай стрелять в друзей...ну чёрт с ними...отныне МС никто не нужен кроме нас самих!не китайцы,не японцы,не ЛК, не итальянцы,не связи с копами...все проблемы мы в силе решить сами!мы едины!мы Сальвадорские Муравьи!
Когда мы сидели в тюрьме, я говорил с одним итальянцем... он сказал что среди нас есть предатель...
- кто же он?
- рыба гниёт с головы, Торетто
- ты хочешь сказать что предатель я?
- не совсем...как я знаю, МСом увравляют 3е...Ты,Джейсон и Мигель
- ты хотел сказать Мануэль?
- да, Мануэль...именно он предатель... у меня есть фото и запись диктофона...
Сбежать из сизо не было тяжёлой работой...в тюрьме сидели все...кроме Мануэля...мне это показалось странным...прийдя на район, я связал его...поговорив он сказал, что он не сдавал МС... я должен это проверить... но пока я не узнаю правду, Мануэль будет аутсайдером... я должен быть жестоким...иначе я сдохну...жестокость - путь к власте...

Этот день сделал меня не зависимым.Я понял, что кроме банды МС13 у меня нет настоящих друзей, да и те....могут предать...

Зарулём моей саваны сидел Джулио...рядом сидел я и писал дневник...а сзади аутсайдер,которого я толком и не знаю....

05.07.2010 - 06.07.2010
День был простой... как всегда приехали копы, потом нигеры, потом опять копы, потом ниггеры....я начал пастройку бара Эль Короны...безумно много дел...на улицах появилось много новых семей... отношения с ЛКН налаживаются... один парень в моей банде... ужасно беспокоит...он тянет банду вниз... там ему время...не исправится - умрёт...

Вот мы подъезжаем к моему дому....Вот чёрт! я кинул журнал Мары под сидение и потянулся за стволом....

09.07.2010
Сегодняшний день заставил меня задуматься о многом... я вышел на улицу...Жак и Стивен ссорились...шло дело о конфликте...это что-то типа гражданской войны... по моим рассуждениям не прав был Стивен....
- и что теперь Мерк?убей меня...

после долго диалога мы упаковали Стивена и повезли на берег,на районе блудз... он пришол в сознание...я затащил его на край пристани....напали блудз! началась перестрелка....мы победили... пришло время....пистолет наставлен на Стива... после не большой морали о Маре...я выстрельнул ему в спину...он упал на колени...обернулся....посмотрел на меня...и упал в воду... я показывал полную ярость... но если ктото из присутствующих посмотрел бы мне в глаза...они бы увидели в них страх... страх о том...что я убиваю братьев... мне напоминает это льва...который ухаживает за своими детёнышами, аа когда они выростают их, он борится с ними за территорию... не подовая вид, я хлоднокровно убрал пистолет и поехал на район...
я клянусь...верой и правдой служить МС... и умрут все те, кто придадут семью....он не предал её....он совершил ошибку...Мара не терпит ошибок... уже темнело... мы стояли у пиццы... на горизонте появился силуэт... с парня стекала перемесь крови и морской воды... он подошёл, произнёс - Мара на всегда!
и упал... мы привели его в сознание...я оставил ему жизнь...ну пусть это будет уроком...отныне не дрогнит моя рука....даже если ствол будет наведён на того, кого я звал братом... я родился и умру...Сальвадорским Муравьём...

Вот и всё... конец истории... простой день...я хотел повидаться с одним парнем, что бы раздобыть одну лицензию... выстрел в колесо...я слетел с байка... передо мной стоял молодой ниггер, чем то похожий на Eazy_E... он начал мстить за Фреди Гето...месть - это гибрид чувств... в месте есть одновременно любовь ( к тому, за кого мстишь) страх (что бы потом не отомстили тебе) радость (месть всегда сладка) и жестокость... там было всё...собаки,выстрелы,избеение,отрезание пальцев... Лука Мартинез перехватил меня... измазал спиртом с ног до головы... подъехали братья,отвезли в больницу... всё ок... тут в больницу вбежал чёрный и с криками CripZ Up Mo Fucka выстрельнул мне в плечо... всё...это конец...от шока я выбежал на улицу, ко мне подъехал красный джастер, меня затолкали в авто...
- Что За?
- не парься Мерк...ну чо, кто на дядю...дальше ты знаешь...
- хехе, здарова брат...я ща сдохну
- ты силён...держись...прощайся с этим городом... ты никогда больше его не увидишь... это не город мечты и надежд... это город денег и крови... сейчас мы едим в аэропорт... там самолёт до марселя... там ты удалишь свои чёртовы татуировки...и мы будем жить спокойно...

отныне считаю считать меня мёртвым... может я не мёртв фезически...но Меркурио Торетто мёртв сам собой... больше никто никогда меня не увидит...я проведу свою старость в солнечном итальянском городке.... с гангстерством покончено...

Банду я передаю Джейсону, его замом я хочу видить Марсело и Мануэля...Доминик пусть будет его дипломатом... теперь пора проверить, как вы слушали меня...как училиссь у старика Эль Маестро... пусть эта банда на веке останется сильной...
Савану у меня угнал мой убийца Майк Дэй... пусть она будет его заработком... ибо он заслужил...он прославлен как убийца Латинского Короля... я думаю, вы знаете, что с ним делать... деньги я хочу переслать моей жене в Сан Франциско, Ванессе Торетто... а фривэй, я хочу оставить малышу Вили...мне понравился этот малый...клуб лоу райдера пусть висит на Луке Мартинезе... он лучший ло райдер в МС13...

"Знаете, этот мир не управляется законами, написанными на бумаге. Он управляется людьми. Одними в соответствии с законом, другими — нет. От каждого человека зависит, каким будет его мир, как он его сделает. А еще вам нужна уйма везения, чтобы кто-нибудь другой не превратил вашу жизнь в ад. И все не так просто, как нас учили в начальной школе, но все же хорошо иметь твердые убеждения и придерживаться их в браке,в преступлении,в войне,везде и всегда. Я все запорол, так же как ребята типа Кана... Феликса. Мы хотели жить лучше, но в конце концов попали гораздо хуже,чем остальные. Знаете, я думаю,что во всем надо знать меру. Да, меру, вот хорошее слово. Тот, что хочет слишком много, рискует потерять абсолютно все. Правда тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить…" (Tommy Angelo в обработке Mercurio Toretto)

25.07.2010, Нью Йорк
Стук в дверь. Ванесса приоткрыла дверь. Перед ней стояли два чернокожих, одетые в красную одежду. На их руках была татуировка - Blood`Z.
- вы чего-то хотели?
- мы хотели передать привет Мерку - после этих слов, в голову Ванессы был произведён выстрел
- прости Ванесса... мы не хотели тебя убивать, но это месть за предательство Мерка...

25.07.2010, Нью Йорк.Вечер
За столом сидели два 16ти летних парня... оба они уже возмужали... на лицах начинали прорисовываться черты их отца...
- это сделали латины... зато, что мать была не просвещённая.
- Феликс,думай,что говоришь....наш отец был значимой частью для них....врядли бы они так поступили
- Амару, ты не понимаешь...
- нет, это ты не понимаешь. Я истреблю чёртов чёрный род... за мать...
- хех, Амару...ирония...когда мы были мелкие, ты играл роль чёрного, а я латина...
- какие игры?началась жизнь...мы сироты...точнее где-то есть отец,но хрен разбери где...
- прости Амару, но я уверен,что это сделали латины
- нам придётся воевать... я еду в Лос-Анджелес...
- ну удачи, придурок,мне и тут хорошо...

07.08.10
Как тяжело стало быть сальвадорским муравьём... ниггеров намного больше....мс всё меньше и меньше... я вышел гулять... на улице был мой брат Локо.Мы решили дать жару....показать, что мара есть.Мы приехали на район крипс.Там было два ниггера.Они занимались лоу райдингом.Танцевали на красивых машинах....эх, я бы попрыгал с ними, но я не ради этого тут. Я и Локо открыли огонь.Они были без оружны.... через некоторое время один лежал перед нами, а другому удалось уйти... передохнув не много, мы отправились к блудам
- осилим?
- да их штук 7
- ну попробовать можно
- не боишься что попытка будет посмертной?
- раз в жизни и палка стрельнет
Мы вылезли из авто, началась перестрелка... на удивление Локо почти в одиночку разложил большинство чёрных... ну был ранен глубоко в плечо....мы приехали домой, выковыряли патрон,перевязали и опять пошли шататься на улицу... мы пошли к Фрио, но его не оказалось дома... странно....и в рацию не отвечает...через какое-то время он приехал на район.Он поделился новостью о том, что латин кингс взяли союз с бандой крови... но этой мыслью мало кто был занят, так как на район приехал Мануэль, что бы позволить расправиться над собой...как не странно, термин - Мара на всегда, работает на ура....тут уже какоето психологическое влияние.....гипноз... моя голова была забита этой мыслью....она даже начала болеть....нужно отдохнуть....

07.08.10 24:40
Лифт спускается в низ... двери открылись.Языки пламени втянулись в лифт... но как не странно они не были горячими... я вышел из лифта....какайто огромная чёрная комната... я обернулся и...- о чёрт!Кейн Монро!ты же сдох?я убил тя за предательсто... он стоял и молчал... я достал пистолет и открыл по нему огонь, но ему хоть бы хны...я развернулся и побежал дальше...- Феликс!я думал ты погиб на стреле... я побежал на лево.... там стоял Мануэль....побежал на право....Жак... я пробился среди них и вбежал новую комнату....там стояли ниггеры которых я убил...побежал другую....там латинские короли,мёртвые от моей руки... неожиданно я провалился....всё в огне....и передо мной востал огромный силуэт... возможно, это был сам Сатана.... - Торетто, сын мой. Справедивость на твоей стороне.Предатели должны быть мертвы. Ты хороший воин и хороший мой слуга.Помни, ты наша надежда....мы твоя опора.... я подскачил с кровати....я был весь в холодном поту....это был всего лишь сон... я перезарядил ствол и побежал на улиц

Mercurio

Дата регистрации : 2010-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: