Bandikoot aka GLS

Перейти вниз

Bandikoot aka GLS

Сообщение  Bandikoot в Сб Авг 07, 2010 10:39 pm

Эхехе) Вот вы какую тему удумали. Я в сампе больше года (начал играть в конце весны 2009). До этого видел клиент у одноклассника, он меня даже по пингу научил стрелять. Потом появился свой интернет. Играть начинал на первой корбине. Довольно быстро вступил в довольно сильный клан, MAF1A T3AM (лидером был другой мой одноклассник). Там играл до октября, после временного распада ушел в NOD (должны знать, они держат два очень популярных сервера). Ну и собственно играл на нодовских паблике и тренинге в основном. Играл довольно неплохо. А в конце лета 2010 мой хороший друг рассказал мне про ....... . С месяц там пытался зарегаться, далее обучение не проходилось. Баги таки победили мое упорство. Весь реформал им зафлудил кстати. И в том реформале чисто случайно наткнулся на сайт .., в профиле Matiz'а. Зашел, почитал. Потом зашел на сервер. Минут 20 читал хэлп, стоя у аэро LV. А какой-то добрый человек подвез до мэрии, всего за 150 долларов)
Рп "карьера" началась и всё продолжается на .. . Туда же затащил и друга, который про рп мне рассказал. Вот так Smile
Bandikoot
Проверенный
Проверенный

Дата регистрации : 2010-08-06

http://band1koot.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: