[RP Situations] La Montanelli Famiglia Role Play

Перейти вниз

[RP Situations] La Montanelli Famiglia Role Play

Сообщение  Dieg0 в Пт Авг 06, 2010 12:53 am

Через свои связи, Вито узнал, что Кирилл Пегафф стал платить другим людям.После первого звонка Орландо, Пегафф говорил с ним как со своим другом.
Это было оскорблением, он сказал плохие слова в его адресс и бросил трубку.Вито позвонил вторым, Пегафф говорил с ним таким же тоном и так нагло говорил, что даже отказался платить сегодня."Семья" решила поджечь его бургер, он почти полностью сгорел. Использовались коктейли молотова,при поджеге были крики : Русские рулят.(( т.е была подстава,попрошу не метагеймить ))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: Dieg0 (Пт Авг 06, 2010 12:56 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Dieg0
Проверенный
Проверенный

Дата регистрации : 2010-07-24

http://rg.mficho.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: [RP Situations] La Montanelli Famiglia Role Play

Сообщение  Dieg0 в Пт Авг 06, 2010 12:55 am

Сюрприз по Итальянски

Как всем известно итальянцы любят сюрпризы, а особенно они любят их делать.

31.07.10 14:38

* Ресторан. Даниель, Большой Карло, Док сидят за столом и ведут энергичную беседу *
- Даниель: Вообщем дело такое.. Мне тут позвонил Дон одной из мафий в Лас-Вентурасе. Вообщем он хочет встретиться и поговорить.
- Карло: Без проблем братишка. Давай щас возьму одного бойца и поедим.
- Док: Парни как-то это подазрительно.. Ладно поехали.

* Выйдя из ресторана парни сели в элегант и направились к своему дому *
* Приехав к дому Сабатини они захватили одного бойца и направились на Бей Сайд. *
* На Бей Сайде их уже ждал Дон Мантанелли со своим бойцом. *
* Собравшись в кругу мы начали обсуждать будущие дела семей *

- Дон Мантанелли: Здравствуйте, я Дон семьи Мантанелли а это мой боец Энзо.
- Даниель: Здравствуйте, я Дон семьи Сабатини. Это мои братья Карло и Док, ну и это наш солдат Нейтон.

* Познакомившись итальянцы обменялись рукопожатиями *
- Дон Мантанелли: Вообщем вы слышали уже наверно, что русские уж сильно обнаглели. Я предлагаю вам припугнуть их.
* Обдумав все детали, парни уселись по машинам и направились на встречу *
* Место мы выбрали людное, а именно окрайну Лас-Вентураса. Почему мы выбрали людное место? А лишь потому что мы могли запросто скрыться с места преступления. Ну а в огромной толпе трудно найти убийцу. Приехав на место, мы отправили пару бойцов на крышу здания с ружьями. Дон Мантанелли и Дон Сабатини остались сидеть в машине. Спустя минут 10 подьехал красный джип, из которого вышло пару парней. *
* Подойдя к Карлу, они завели разговор *

- Русский: Здравствуйте, я главный Русской диаспоры.
- Карло: Здравствуйте господа. Представляться я небуду, так как это не важно. Вообщем нашим старшим не нравится как вы ведёте свои дела в штатах.
- Русский: Кто ваш Дон?
- Карло: Вас не должно волновать кто мой Дон. Вообщем не буду я разводить долгую беседу. Хочу лишь передать привет от двух Донов итальянских семей Лас-Вентураса.

* Отойдя от русских, Карло увидел как мгновенно два тела упали на асфальт среди толпы. *

- Карло: Быстро, быстро по машинам.
* Быстро прыгнув в машины парни забрали двух бойцов, которые уже ждали их у здания с которого были произведенны выстрели и быстро скрылись в неизвестном направлении *

(( События 31 числа ))
Dieg0
Проверенный
Проверенный

Дата регистрации : 2010-07-24

http://rg.mficho.ru

Вернуться к началу Перейти вниз