ISTfunNCIS aka Jethro_Gibbs

Перейти вниз

ISTfunNCIS aka Jethro_Gibbs

Сообщение  ISTfunNCIS в Ср Июл 28, 2010 3:11 pm

Тяжко всвпоминать то, что было давным давно, но я попробую. В те времена я понятия не имел кто такой Jethro_Gibbs или Cal_Lightman, да и основной ник мой был Greg. Всё началось с того, что я подружился с Кириллом (Tony_Lonely), я тогда ещё на ДМ сервах поигрывал. Ну так один раз гуляли и он мне голдел какая чудесная вещь РП сервера на примере сакалаВ (нашёл что за пример брать Very Happy ). Ну зашёл я на этот Валакас, часок поиграл, сходил в туалет, вышел с серва. Мы с ним стали искать другие сервера, но более простые. Наткнулись на сервер Multigame RolePlay. Долго играл там копа Девилла Грегора, но жизнь сервера прекратилась ВАЙПом. Причом ВАЙП был только для игроков, админы всё себе оставили, тогда весь коллектив послаладминов играть водиночку. Далее мы (я и Кирилл) попали на некий сервер SAMP-Trane, было это года 3 назад. Играл роль СВАТовца под руководством Билли Мэншона. Забавный случай был в один день, не помню каким раком, но я попал в дом Джэя и Авдотьи (тогда вроде главных), я честно не помню каким макаром я там очутился в полной аммуниции и скине СВАТовца. Тогда мне и довелось впервый раз нормально посидеть и поиграть с Тони Рамболлой. Вспоминаю великий ДМ с Дэном Тэйлором в гараже ЛСПД или как мы с Лонели умудрились поймать брата ОМОНа (его брат грабил банк и ТПхался админкой в ЛВ Very Happy ). Позже мы перешли на *Запрещено*, тогда какието ошибки природы нас каждодневно ддосили, в итоге я на добрых полгода ушёл на Валакас, где играл главврачом. Один раз, будучи в Анапе, списался по аське с ОМОНом, он мне и рассказал, что сервер всё ещё живёт, под грифом Вавилон и тогда по приезду в Москву, я зашёл на Вавилон Роле Плай, ну а дальше - сами знаете Smile

ISTfunNCIS

Дата регистрации : 2010-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: