[Дневник] Diego Donati

Перейти вниз

[Дневник] Diego Donati

Сообщение  Dieg0 в Ср Июл 28, 2010 5:49 am

*Диего открывает личную книгу.
*На первой странице пишет заглавие La eMe, как все было.
*Начинает писать.

25.05.10
Привет дневник, неужели у меня дошли руки что то здесь написать.Пока механик копается в моей BMW M3, попытаюсь что то написать.Хотя признаюсь честно, ни когда не умел красиво писать.В Америке я уже 6 лет, и вот наконец мы с Енрике все подготовили для нашего плана.Я до сих пор помню тот день.

3 года назад
Читая газету, увидел объявление что некий Enrique Juarez ищет латиноамериканцев.В то время у меня еще не было ни денег, ни работы, ни дома.И я решился позвонить.Енрике был очень рад нашей встречи, я помню его слова: "Сейчас тяжелые времена, мы должны помогать друг другу".Тогда я еще не знал, что он затянет меня в опасную игру...

*Начинает писать.

26.06.10
Здравствуй, я опять пишу.Сегодня купил магазин, в общей сумме у меня их уже пять.Маленькая сеть, можно сказать *ухмыльнулся*.Машину механик отделал после аварии хорошо, сам то я в технике уже не разбираюсь, забыл все.Хотя помню еще, как отец, царство ему небесное, чинил нашу машину.Брррр, не будем о грустном.Завтра еду покупать себе дом в Форт Карсоне, хорошая цена и довольно таки хорошая деревня.ну вот, звонит Енрике...

*Начинает писать.

31.06.10

Ну вот мы почти у цели, создали Латино Американскую коммуну, для поиска людей в нашу организацию.И я уже успел расстаться с 10 тысячами, но это не страшно.Я не перед чем теперь уже не остановлюсь.У нас есть деньги, через пару дней их будет больше.А как всем известно, деньги правят миром.У кого их больше, тот сильнее...Ахахахахха.Мы всех купим, хахахахахахх.

*Начинает писать.

01.06.10

Привет, я с тобой.Только с тобою я чувствую себя в безопасности.На меня сегодня напали, я боюсь за себя! Мне срочно нужны люди, так завтра не выйду на работу.Черт, я же теперь опять агент недвижимости, черт черт черт.Так придется заболеть.Заболеть, заболеть, заболеть.Стой Донати говорю я сам себе, хотя сколько раз за эту недели я себе так сказал? Нервы у меня ни к черту! Пойду выпью с Цезарем...

*Начинает писать.

02.06.10

Хало амиго.Моя голова, я вчера перепил...даже не помню как оказался дома.Наверно Цезарь.Минуту посмотрю в окно...Цезаря машины нет, хм наверно в городе.Так, сегодня нужно собраться.Ведь сегодня отправляем героин.Денег будет еще больше, черт я так рад *улыбается как маленький*.Цезаря на дело брать не будем, так как за ним еще нужно присматривать.Ах, вчера отдал ему свой ствол.Сегодня придется покупать себе новый.Героин будем отправлять на сухогрузе, нужно еще созвониться с Енрике, обсудить в последний раз, что да как.Целую, пока...
Dieg0
Проверенный
Проверенный

Дата регистрации : 2010-07-24

http://rg.mficho.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: