Далёкий игрок...

Перейти вниз

Далёкий игрок...

Сообщение  Klaus в Вт Июл 27, 2010 1:08 am

У меня был давно купленный диск с GTA В то время я скачал SA:MP 0.2.2 Про то что есть Multiplayer для San Andreas мне не кто не говорил. Узнал я сам...

2008 год... Осень... Ноябрь... Мой первый сервер был DM, узнав это можно по скриншоту который я запечатлил не знаю что кнопка F8 делает их. (Trecers я) В тот же месяц мама уехала в Россию. Папа остался со мной, так как у него была работа. Я пользовался тем что мама была какое-то время в отъезде, а отец с утра до вечера на работе, иногда на ночной смене. Я не ходил в школу... Папе несколько дней говорил что у меня что-то болит и он звонил классному руководителю со словами что я не приду сегодня в школу. Поняв что это больше не "прокатит" я начал прогуливать по неуважительной причине. Увлечение игрой было настолько большим, что я не ходил туда целый месяц. На следующий день после первой игры в SA:MP, мой персонаж с новым nick'ом Trecers_PARKOUR попал на первый Role Play С этого сервере я решил завести тетрадь про SA:MP, как бы энциклопедия, веду я её по сей день Туда я писал: команды и анимации с подробным описанием, nick'и друзей и т.д. Целыми сутками играл на этом сервере. В комнате были разбросаны: фантики от конфет, бутылки из под Pepsi, посуда стояла. Друзья звали гулять, но я не выходил на улицу. Выходил только за продуктами. Эта игра была у меня перед глазами! Через несколько дней начал параллельно играть на другом сервере, за члена якудзы Каждый день заходил на новые сервера и много играл на них. Много было серверов, много было друзей из которых некоторых потерял и по сей день ищу... Для меня RP было не просто мод, не просто провести лишний час. Для меня оно было искусство, я творил! (to be continued...)
Klaus
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2010-07-23

http://roleplay.2x2forum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: