XRenik a.k.a. Tony Rambola (Rombola)

Перейти вниз

XRenik a.k.a. Tony Rambola (Rombola)

Сообщение  XRenik в Пн Июл 26, 2010 11:13 pm

Честно говоря, лень было писать свою историю, но раз начал рп началSmile началась история наверно 4-5 лет назад... Только появилась гта и я купил её своей знакомой как подарок(у меня вроде компьютера не было...) помню сидели у нее и играли в гта. Было весело... Прошло 1-2 года у меня появился свой компьютер тоже стояла гта. Приехал к подруги и смотрю чтото не то в гта:-) чтото пишется с боку и ники над головами:-) тогда то подруга рассказала что это за чудо зверь такой самп и рпSmile это был самп- трейнSmile первый и любимый наверно сервер:-) уровень рп там был ещё не особо большой. К примеру не было многих понятий. Не помню как оос чат был или нет. Конечно великий /о там был:-) и бывал включен, когда админы добрые были:-)помню гнался за нами коп, я был у подруги смотрел, и мы хотели его связать рп своего водительского сидения когда он ехал рядом.Smile тогда был рп для веселья. Осваивался в рп на туториалах на форуме.Smile раньше туториалам уделяли внимание. По мере разобрался для себя и играл в удовольствие.Smile стал тогда лицензером, и долго им был ведь мирная и была интересная фракция. Мне тогда просто вроде лидер предложил поработать:-) я тогда никуда не вступал, не в банды, не во фракции, можно сказать осваивался. Работа инструктора понравилась тогдаSmile было интересно. Позже ушел лидер и я стал лидером.Smile тогда я долго был одним инструктором на сервере:-) ибо был честным и не хотел чтоб лицы покупали... И не доверял никомуSmile но вроде никто и не жаловался:-) позже вроде по скайпу связались с 2 админамл... Мы последил поиграли и они мне предложили админку, я тогда был вроде один кто её не просил:-) время летело позже ушел из лицов изза одного парня... Он наконец хитростью получил админку и решил работать в лицахSmile меня тогда это взбесило, что со мной не посоветовался и я его просил нафиг уйти из фракции:-) вследствий чего сам ушел:-) играл просто гражданинаSmile после проект самп-трейн переименовывался:-) я пользовался читами после, вследствий чего слетел с администрации сервера(и администрация тогда конкретно смениласьSmile) (ктото спросит зачем надо было пользоватья читами, просто для админа там были нужные функции, наблюдение и тому подобное...)после нафиг удалил читы, ибо стали не нужны. Блин телефон тормозит уже:-) может продолжение следует...

XRenik
Продвинутый
Продвинутый

Дата регистрации : 2010-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: