Возвращение в San-Andreas multiplayer

Перейти вниз

Возвращение в San-Andreas multiplayer

Сообщение  H0st в Пн Июл 26, 2010 9:23 pm

Как-то раз я нашел на торренте по локалке ГТА и недолго думаю скачал ее и тут же позвонил моему другу, Никите сказав что я наконец скачал ГТА и мы сможем снова после долгого перерывать поиграть в САМП. Он сразу обрадовался и мы вместе стали искать в гугле какой-нибудь интересный, новый сервер. Мы давно мечтали о таком сервере, на котором мы играем, чтобы была работа, свои автомобили, много дрзей и куча всего интересного. Как мы нашли этот сервер, я тут же отправился на форум осваиваться и читать правила, после чего мы сразу отправились на сервер, отвечать на опрос. Прошел я его с первой же попытки. Поначалу мы с моим другом не очень ладили с РП, но вскором стали играть лучше и когда Никита выиграл лотырею, с радостью на лице побежали покупать машины. Так как мы работали дальнобойщиками, то особо денег у нас не было, а с этой лотыреей мы обрели новую жизнь, а именно машины. Через неделю игры на сервере я уже хорошо владел РП и одной моей проблемой оставалось соблюдение ПДД, я никак не хотел его соблюдать. Через месяц игра затянула меня и я играл с огромным интересом. Как только мой первый персонаж стал благополучным багачом, я создал второй аккаунт и отпрабатывал на нем свое знание РП. Потом на сервере я встретил замечательного администратора и человека, Глухаря(Вадима). Он мне всегда помогал и всегда создавал веселые и интересные евент сцены, которые я с удовольствием посещал. На данный момент я пытаюсь соблюдать ПДД и конечно же не нарушаю правила сервера и хочу сказать слова благодарности Бобби Армстронгу, Джону Шеппарду и конечно же Вадимке!! Все они помогли мне в трудное время игры и некоторые из них помогли с РолПлеем.
H0st
Проверенный
Проверенный

Дата регистрации : 2010-07-25

http://okontakte.3dn.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: