Gluxapb and Gluxapb [Два Брата]

Перейти вниз

Gluxapb and Gluxapb [Два Брата]

Сообщение  Gluxapb в Пн Июл 26, 2010 9:03 pm

История довольно-таки запутанная... Когда я усердно учился, мой младший брат(Тоже Вадим), сидел в локальном чате. Он увидел рекламу:"**.***.***.**:****". "Реальная жизнь! Повестки в армию, собственные дома, собственные машины, работа" Его очень заинтересовал данный сервер. К вечеру пришел я, и мы решили зайти на этот сервер. Появился клоуном, стандартный ГФ. Мне кричали в /b Стой! Стой! А я убегал, я не понимал того, что понимаю сейчас. Он мне сказал, пиши в /b. Правда научить тому, чему учат сейчас он меня не смог. На сервере не было онлайна, один человек, да и тот, я.. Катался на машине, смотрел возможности. Редко использовал /me(А вообще, использовал ли..), конечно о "RP Вождении" даже и говорить не стоило. Создателем сервера был некий Minkin. Немного поиграв там, проект переименовался, взял новый мод, и стал "Fort Carson Role Play". Интересно? Не правда ли? Уровень RP постепенно рос, но все равно, я был человеком который вызывал "НЛО" по рации. Позже проект закрылся, и на форуме "FC-RP" посоветовали проект "San Fierro Role Play", руководитель Pzychy. Там познакомился с Mario Makarov'ым, с ним мы и решили создать RP Сервер. С этого и началась моя работа в Pawno. Конечно больше перевода, я ничего не мог сделать. Постепенно научился. Проект назвали "Santrope Role Play". На этом проекте я познакомился с Мистером Лимонадом, с Karleon'ом. Конец июня, я приехал с учебы. Захожу на форум проекта, глухо, как в танке. И одно сообщение в чате, которое написал некий "kuldnokk", сейчас это "Dieg0". Он предложил объединить два проекта, Santrope Role Play и Vavilon Gaming. После объединения, мой уровень постепенно поднимался.. Это было давно, год назад. А сейчас, я, это я Smile Недавно я узнал новый ник человека, у которого научился играть "Role Play". Было приятно играть, общаться.
Gluxapb
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2010-07-23

http://www.roleplay.2x2forum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: